首页 > 互动交流
部门回复排行
市直管理部 1013
崆峒区管理部 916
归集信贷科 689
华亭县管理部 602
泾川县管理部 494
庄浪县管理部 482
静宁县办事处 481
灵台县管理部 461
崇信县管理部 166
办公室 2
业务稽核科 2
留言统计
今日来信 0
共计来信 5591
已经回复 5308
  • 信件类型:
  • 咨询
  • 答复单位:
  • 平凉市住房公积金管理中心
  • 答复部门:
  • 崆峒区管理部
  • 姓名:
  • 席正玉
  • 主题:
  • 网贷逾期两次,我想把我的欠款全部还清后可以住房公积金贷款买房么
  • 留言内容: 来信时间:2020-06-29
  • 网贷逾期两次,我想把我的欠款全部还清后可以住房公积金贷款买房,我是平凉海螺水泥有限公司职员
  • 答复: 答复时间:2020-06-29
  • 您好,有关您的留言回复如下:按照《中国人民银行征信业管理条例》连续三次累计六次不予贷款,鉴于您这种情况需查询完征信,根据中国人民银行征信查询报告结果来确定您能否贷款。如有疑问请致电:0933-8225817.

 

上一条         下一条         返回

第五派驻纪检组监督电话:0933-8210992   纪检组办公地址:来信来访地址广电大厦1608室  地址:甘肃省平凉市崆峒区绿地广场广电大厦

主办单位:平凉市住房公积金管理中心  Copyright © 平凉住房公积金管理中心  技术支持:郑州基正科技有限公司

   甘公网安备 62080202000130号    陇ICP备08000414号-5     网站标识码:CA283990000407298340001