首页 > 互动交流
部门回复排行
市直管理部 1013
崆峒区管理部 910
归集信贷科 643
华亭县管理部 601
泾川县管理部 488
庄浪县管理部 477
静宁县办事处 468
灵台县管理部 460
崇信县管理部 165
业务稽核科 2
办公室 2
留言统计
今日来信 0
共计来信 5512
已经回复 5229
  • 信件类型:
  • 咨询
  • 部门:
  • 庄浪县管理部
  • 姓名:
  • 党小姐
  • 主题:
  • 还款明细打印
  • 留言内容:
  • 我要提取公积金需要打印还款明细,但是公积金管理中心那里不给盖章子怎么办
  • 答复:
  • 您好!有关您的问题现回复如下: 缴存职工使用公积金贷款时,公积金账户为冻结状态,不予提取公积金余额。感谢您对我们工作的支持,如有其它疑问,请拨打电话6820921。

 

上一条         下一条         返回

第五派驻纪检组监督电话:0933-8210992      纪检组办公地址:来信来访地址广电大厦1608室

地址:甘肃省平凉市崆峒区绿地广场广电大厦    Copyright © 平凉住房公积金管理中心

技术支持:郑州基正科技有限公司

   甘公网安备 62080202000130号    陇ICP备08000414号-5